Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как оспорить действия судебного пристава, совершенные по ее инициативе?

Требования неимущественного характера судебный пристав исполнитель решила что выполнено Решение суда в неполном объеме составила акт 26 июня 2016г.я в акте написала категорически не согласна,а 2 мая 2017 года судебный пристав вновь прибыла с проверкой и в акте отметила пункт который в предыдущем акте был выполнен и выписала штраф в сумме 5 тысяч рублей,я категорически с ней не согласна Как быть

06 Мая 2017, 23:37, вопрос №1630823 Валентина, г. Вятские Поляны
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист
    Общаться в чате
    Требования неимущественного характера судебный пристав исполнитель решила что выполнено Решение суда в неполном объеме составила акт 26 июня 2016г.я в акте написала категорически не согласна, а 2 мая 2017 года судебный пристав вновь прибыла с проверкой и в акте отметила пункт который в предыдущем акте был выполнен и выписала штраф в сумме 5 тысяч рублей, я категорически с ней не согласна Как быть
    Валентина

    Здравствуйте

    только обжаловать штраф пристава через суд и доказывать что он незаконен и не обоснован — вам главное тут не пропустить сроки- 10 дней с момента получения постановления пристава

    07 Мая 2017, 00:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.