Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Пристав окончила исполнительное производство по ст. 46, но номера ИП не совпадают, что это значит?

Здравствуйте! Пристав окончила исполнительное производство по алиментам по статье 46. Но я что-то не поняла, номер ИП один, а номер оконченного производства не совпадает. Скажите пожалуйста,что это может значить?

06 Мая 2017, 20:25, вопрос №1630767 Надежда, г. Ербогачен
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Магола Виолетта Олеговна
    Юрист, г. Серпухов
    Общаться в чате
    Скажите пожалуйста, что это может значить?
    Надежда

    Добрый вечер.

    Вероятнее всего ошибка пристава, т.к. бланк один и они всего — лишь меняют ФИО взыскателя и должника и реквизиты исполнительного документа и реквизиты для перечисления средств.

    Обратитесь к приставу и уточните данный вопрос, попросите выдать корректное постановление, либо подайте жалобу на имя старшего пристава.

    06 Мая 2017, 23:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats