Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Могу ли я получить компенсацию за путёвку в пансионат, если я и жена состоим в профкоме?

могу ли я получить компенсация за путёвку в пансионат если я и жена состоим в профкоме и платим туда взносы

06 Мая 2017, 17:04, вопрос №1630681 Владислав, г. Симферополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владислав!

    Вы спрашиваете:"Могу ли я получить компенсацию за путёвку в пансионат, если я и жена состоим в профкоме?"

    Этот вопрос нужно задавать не юристам сайта Правовед, а председателю профсоюзного комитета Вашей организации, поскольку это входит в сферу деятельности профсоюза и на законодательном уровне не решается. Если у профсоюза имеются соответствующие средства и он решит выделить компенсацию, никакой государственный орган и, тем более, работодатель, этому препятствовать не смогут.

    06 Мая 2017, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats