Можно ли наказать за то, что другой магазин указал номер телефона моего магазина как свой контактный?

Добрый день! Рабочий номер телефона магазина был указан другим магазином в качестве контактного, и клиенты этого магазина звонят в наш магазин и мешают работать. Можно ли как-то юридически наказать магазин, указавший наш номер в качестве контактного? И вообще что делать в такой ситуации? Имеются номера звонивших и записи разговоров.

, Илона, г. Санкт-Петербург
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

КоАП РФ содержит ст. 13.11. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных).

напишите претензию работодателю с требованием удалить ваш номер, а также указанием на то, что в противном случае вы будете вынуждены обратиться в Роскомнадзор.