У меня есть целевое направление от РЖД, возможен ли перевод по месту жительства мужа?
добрый день, хотела спросить у меня есть целевое направление от железной дороги, этим летом выпускаюсь, хочу выйти замуж и уехать к мужу, муж живет в другой республике, там и соответственно уже другая дорога северная железная дорога, мне надо по договору отработать целевое направление на горьковской дороге, возможен ли перевод по месту жительства мужа?