Подтверждение полномочий директора при изменении численности учредителей
День добрый! С 16.10.12г. являлся единственным учредителем и гендиректором(5 лет в Уставе). Сейчас введен второй учредитель(50/50), но гендиректором остаюсь я. Нужно ли каким-то образом сейчас подтверждать полномочия гендиректора общим собранием, или дожидаться 16.10.17 и назначить гендиректором решением общего собрания? Нужно каким-то образом извещать ИФНС? Спасибо.