Нужно ли платить за срочный отпуск по семейным обстоятельствам с военной части контрактника в США?

по законадательсву США военнослужащие имеют ли право на срочный отпуск елси кто-нибудь из родственников болен. и нужно ли оплачивать что-либо государству за срочный отзыв с военной части сержанта который работает по контракту?

, гуля, г. Уфа
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, военнослужащий пишет рапорт по команде, в рапорте указывает семейные обстоятельства (желательно к рапорту приложить" телеграмму" или иное доказательство которое послужило причиной обращения) после того как рапорт будет удовлетворен-подписан и отдан в приказ военнослужащему предоставляется отпуск по семейным и выдаются проездные и отпускной" ПЛАТИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО"