Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могу ли я у натариуса потребовать копию доверенности?

Я, дал доверенность о проведении сделки,(сомною расщитались)осталось большое сомнение в людях,которым дал доверенность.Для подстраховки хотел бы иметь на руках текст этой доверенности. Могу ли я опираясь на букву закона получить от натариуса копию? Вчем мне было отказано. Спасибо.

08 Августа 2013, 22:35, вопрос №163034 сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats