Как выселить бывших родственников из квартиры, которую я приватизировала до брака?
Доброго дня.С мужем в разводе. Квартира приватизирована мной до брака (единоличная собственность). Могу ли я выселить через суд бывшего свекра и мужа, прописанных в мое квартире. Не живут, не оплачивают коммунальные услуги. Спасибо.

На самом деле не простой процесс, много нюансов, возьмите нормального юриста, я не за себя говорю, того, кто занимается решением данных вопросов и есть наработанная практика.