Можно ли устроиться педагогом с погашенной судимостью ст. 161 ч. 2?

Здраствуйте в 1998 году я была условно осуждена за грабеж,на момент совершения преступления была несовершеннолетней.Скоро заканчиваю пед.вуз,хотелось бы работать в школе.

, Елена, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

   В соответствии со ст.351.1 ТК РФ К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско -юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие
судимость,
подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному
преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и
несовершеннолетних, здоровья  населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, а также против общественной безопасности. грабеж относится к преступлениям в сфере собственности в статье такого не указанно, значит можно попытаться устроиться желаю удачи