Право собственности на жилье в результате признания судом недействительной одной из сделок, ранее произведенной с жильем
Добрый вечер. Я купила квартиру в многоэтажном доме год назад. Недавно я узнала следующее: застройщик продал квартиру покупателю №1, покупатель №1 продал квартиру покупателю №2, а покупатель №2 продал квартиру мне, то есть я покупатель №3. На сегодня застройщик находится на этапе банкротства и арбитражный управляющий хочет признать сделку купли-продажи между застройщиком и покупателем № 1 недействительной. Могу ли я - покупатель №3 потерять квартиру, если первая сделка будет признана недействительной?