Как написать рапорт на увольнение с военной службы по состоянию здоровья с предоставлением жилья?

помогите правильно написать рапорт на увольнение с военной службы по состоянию здоровья,с предоставлением жилья.

, виталий, г. Котельниково
Елена Башкатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, готова оказать Вам помощь, составить готовый рапорт или направить образец!

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

КОМАНДИРУ ЧАСТИ

РАПОРТ

ПрошуВас уволить меня с военной службы, по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе (на основании п. «Г» ч. 1 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).

Заключение военно – врачебной комиссии № _______ от 01.01.2000

Прошу направить личное дело на подсчет выслуги лет.

Жилым помещением на основании ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащих», по нормам, предусмотренным ст. 15.1 ФЗ «О статусе военнослужащих» не обеспечен.

Прошу обеспечить меня и членов моей семьи жильем по избранному месту жительства: Г. Москва.

Состав семьи:

На основании ст. 23 ФЗ «О статусе военнослужащих» не согласен с исключением из списков личного состава до обеспечения жильем по избранному месту жительства.

Прошу не исключать меня из списков личного состава до обеспечения всеми видами
довольствия на основании п.16. ст. 34 Положения о порядке прохождения военной
службы, утвержденного Указом Президента РФ № 1237 от 16.09.1999 г.

Документы для постановки на воинский учет прошу направить в ВК г. Москва.

Прошу выдать ВПД Ф-1, Ф-2, для следования от места прохождения военной
службы до места постановки на воинский учет, на меня и членов моей семьи.

Прошу выдать причитающееся мне вещевое довольствие.

Прошу направить меня на обучение по одной из гражданских специальностей на

основании п. 4 статьи 19 ФЗ «О статусе военнослужащих».

После выполнения всех указанных требований, претензий РФ не имею.

дата, подпись.

если что то не понятно обращайтесь, подскажу, разъясню