Возможна ли отмена опекунства после смерти опекаемого человека?
здравствуйте, сегодня умерла тетка, родных детей у неё не было. с ней ранее проживал мой брат, который с ней и выпивал до последнего времени.нигде не работал, однако содержанием не занимался, помогали ей мы. он потерял все её и свои документы даже паспорта. от участия в похоронах брат отказался, все расходы мы взяли на себя. сегодня мы узнали, что он какое-то время назад оформил свое опекунство над ней за право наследования имущества. как можно отменить опекунство, чтобы не потерять её жильё, чтобы он его не пропил?? спасибо.