Какие действия мне нужно предпринять, чтобы снять запрет регистрационных действий с машины?

Добрый день.

На мою машину стоит запрет на регистрационные действия от 26.11.2016, запрет поставили из-за фирмы которая раньше владела автомобилем - но уже им не владеет с сентября 2015 года. Машина уже успела сменить 2-х владельцев и я покупал авто в октябре 2015 года и регистрировал в этом же месяце без каких-либо проблем. Скажите законны ли действия судебный приставов? Что мне делать?

P.S. запрет из другой области и физически доехать туда проблематично, а на телефон я пока что дозвониться не могу.

, Дмитрий, г. Москва
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Напишите письмо на имя отдел ФССП с объяснением ситуации и приложением копий всех документов

Татьяна Пивоварова
Юрист, г. Москва

Узнайте сперва, что за долги и сумму долгов, информацию можно посмотреть на официальном сайте судебных приставов. Если сумма большая, то можете предъявить претензии продавцу, после обратиться с исковым заявлением в суд.