Можно ли переоформить кредитную машину в ГАИ?

У меня есть машина в кредит, и машина и кредит оформлены на меня. Сейчас банку отозвали лицензию и я уже два месяца не плачу кредит, в банке говорят еще месяц точно спокойно можно сидеть) Могу ли я переоформить машину на мужа сейчас, еще при условии что он гражданин другой страны (Молдовы)

, Александра, г. Уфа
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва
Сейчас банку отозвали лицензию и я уже два месяца не плачу кредит, в банке говорят еще месяц точно спокойно можно сидеть)
Александра

отозвали лицензию-это не повод не платить кредит.У вас могут возникнуть большие проблемы в дальнейшем т.к. все долги переходят к агентству по страхованию вкладов, потом они с вас могут потребовать проценты за просрочку.

Можно ли переоформить кредитную машину в ГАИ?
Александра

Почитайте условия кредитного договора, а также автомобиль может быть в залоге у банка.

Александра
Клиент, г. Уфа

Ну мы звонили в банк, в поддержке сказали что бы мы пока не платили и следили за новостями банка. Как только наши документы передадут другому банку, нам сообщат и мы будем опять платить.

Держите на контроле, а лучше позвоните в АСВ