Как продать квартиру в другом городе, не прибегая к помощи 3-их лиц?

Добрый вечер,продаём квартиру в другом городе.Хотелось бы узнать как это сделать самостоятельно,не прибегая к помощи третьих лиц.Можно ли отсылать копии документов покупателям?

, Андрей, г. Ульяновск
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Договор купли-продажи подписывается лично или через представителя по доверенности. Дистанционно этого сделать нельзя. вы можете отослать документы для подготовки договора, но на подписание самого договора придется ехать