Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проблема с банкомОТП

Здравствуйте,у меня возникла следующая ситуация. Одна моя знакомая взяла кредит в ОТП банке, и без моего ведома указала мой контактный номер телефона. Видимо у неё возникли проблемы с выплатой,теперь мне звонят с данного банка по несколько раз в день,без моего желания на это.По просьбе банка я передал информацию своей знакомой,и попросил сотрудников банка больше мне не звонить,но звонки только участились.На сколько это законно,и что мне делать???

08 Августа 2013, 20:02, вопрос №162792 Роман Ягупов, г. Пыть-Ях
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Роман.

    Это незаконно. Обратитесь в прокуратуру.

    08 Августа 2013, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats