Как доказать, что дочь находится у меня на иждивении?

Мне присвоена 2-я группа инвалидности. В Пенсионном фонде с меня спрашивают справку, что моя дочь находится у меня на иждивении ( ей 19 лет и она учится очно в институте). В домоуправляющей компании мне такую справку не дают, т.к. мои жена и дочь прописаны по другому адресу. Что мне делать?

, Игорь, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такой фАКТ МОЖНО УСТАНОВИТЬ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ, ДОКАЗЫВАЯ, ЧТО ВЫ СОДЕРЖИТЕ ВАШУ ДОЧЬ НА ВАШУ ПЕНСИЮ. Обращайтесь в заявлением в суд в порядке ст. 264 ГПК РПФ.