Работала неофициально, несу ли я материальную ответственность?
Добрый день, я работала неофициально, без подписания договоров, должностных инструкций менеджером-консультантом с напарником, напарник увольняется в начале марта, а в середине марта проводят ревизию и выявляют недостачу , соответственно "вешают" на меня. В результате я осталась без зарплаты за февраль и с 1 по 10 марта, которые я отработала.(10 марта я попала в аварию, то есть после 10 марта я на работала.) К тому же осталась должна, да и постоянные звонки, что я должна с ними ещё в чём-то разобраться. Что делать в сложившейся ситуации?