Нужна ли справка об оценочной стоимости квартиры, если наследники проживают в квартире наследодателя?
После смерти матери, две дочери и отец совместно проживающие в одной квартире могут ли быть освобождены от уплаты госпошлины при наследовании доли квартиры матери? но нотариус сказала принести кадастровую справку оценочной стоимости квартиры
, Елена, г. Абакан