Получу ли я квартиру, если пятиэтажка под снос, а прописка с 27.04.2017 отдельно от проживающей там сестры?

Я прописалась в квартиру 27.04.2017г ,а пятиэтажка под снос.получу ли я отдельно от своей сводной сестры квартиру?

, Тамара, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома дают равнозначную квартиру на всех прописанных. Жилищные условия при сносе не улучшают.