Выявление нарушений арбитражного управляющего для составления претензии

Есть подозрение, в том, что арбитражный управляющий "мухлюет". На Сбербанк-Аст опубликовано Открытое публичное предложение / Закрытая (432-ФЗ) о продаже имущества должника. На данный момент подана 1 заявка, от меня, но арбитражный управляющий не намерен прекращать подачу заявок. При звонке начал спрашивать "Вы видели вообще это имущество, да оно все разваливается, 2 года уже ищем кто его купит и т.д.". При этом реализация имущества длится уже 2 года. Хочу составить жалобу в Саморегулируемую организацию арбитражных управляющих Северо-Запада, к которой он принадлежит, в которой будут описаны все нарушения, которые уже зафиксированы по данному публичному предложению. А именно: несвоевеременная публикаця протоков по прошлым этапам: файл приложен (все протоколы были выложены в 1 день), кроме последнего, в котором должна быть отражена моя заявка. Описание продаваемого имущества описано неполно (не указан город, кадастровый номер, и т.д.), не опубликован отчет об оценке имущества.

Задача документа: дать управляющему понять, что мухлеж при проведении публичного предложения будет трудно скрыть.

Напишите примерную стоимость за подготовку документа, в личные сообщения пришлю кандидатам ссылки на публичное предложение и доп. информацию.

  • 26a8a3f0f6
    .jpg
, Сергей Витвицкий, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

пришлите номер торгов