Могу ли начать возвращать имущественный вычет дальше с переходящего остатке 2008 года?

В 2008 купила квартиру. В 2009 сдала 3 НДФЛ на возврат имущественного вычета за 2008 , остался переходящий остаток. В конце 2008 ушла в декрет, затем во второй декрет( не выходя из первого). Естественно вычет за эти года я не получала. Потом долгое время не работа. Сейчас только устроилась на работу. Я могу начать возвращать имущественный вычет дальше с переходящего остатке 2008 года ???Т.е. за 2017 год в 2018 году я смогу продолжить ???

, Вера Мельникова, г. Курган
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Вера!

Да по сроку ограничений нет. недавно писал документы по возврату 2000 годов и нечего, прошло.

Удачи Вам.