На основании какой статьи подать иск к банку о расторжении кредитного договора?
Добрый день!По какой статье и на каком основании я могу подать иск к банку о расторжении кредитного договора,т.к. кредитная карта была украдена а платить по договору не имею возможности(без работы и в декрете)уголовное дело по факту кражи заведено но злоумышленник вряд ли будет найден, чтобы взыскать с него
, Екатерина, г. Красноярск
Роман Гришин
Добрый вечер, кредитная карта, собственность банка, поэтому вы не можете платить, то чем не пользуютесь, если возбуждено уголовное дело, то гражданские рассматривать не будут
То есть в суде у меня не примут иск? Что тогда делать, ведь банк звонит и требует платить по кредитному договору, его не волнует кто снял деньги я или мошенник,договор же со мной заключен!Рано или поздно банк сам подаст на меня в суд о взыскании задолженности!!