Как вернуть свои деньги за непрошедший платеж по кредиту?
Здравствуйте.19 марта оплачивали кредит в Евросети...Пришла смс от банка что платеж не прошел,обратитесь в Евросеть за возвратом средств.Обратились...забрали чек,отдали на руки товарный чек.Уже два месяца пытаемся вернуть свои деньги...каждый день придумывают новые истории,то света нет,то деньги зависли где то,то надо написать заявление об "утери чека"(товарный чек они не считают документом)Связалась с директором сети магазинов Евросети через горячую линию.Ситуация не изменилась, Одни только обещания. Директор нашей Евросети в городе грубит и хамит, говорит хотите подавайте в прокуратуру заявление,все равно деньги не вернете.Что делать в такой ситуации?Как добиться возврата денег?