8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять проданный автомобиль с учета, если покупатель не оформил его на себя?

Я продал авто 2015 году покупатель так и не переоформили авто по сей день договора купли продажи я утерял и связи с покупателями нет как мне снять авто с себя

, Дмитрий, г. Волгоград
Эльдар Асадуллаев
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Сходите в РЭП ГАИ и утилизируйте автомобиль.

0
0
0
0
Геннадий Ефремов
Геннадий Ефремов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Помню был похожий случай. Продавец тоже потерял договор, но у него остались реквизиты покупателя. Он составил новый договор, подписал своей подписью и обратился в ГИБДД с заявлением о снятии с регучета по причине не постановки авто на регистрацию новым владельцем. Сотрудники ГИБДД не придрались к такому договору без подписи покупателя.

Если пробовать объявлять ТС в угон, то можно получить проблемы. Поэтому это не выход. С утилизацией то же могут быть проблемы, так как новый хозяин когда-то да появится на пороге ГИБДД.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Волгоград

Добрый день в гаи сказали нужен дкп без него нечем не можем помочь даных покупателей тоже нет а если я составлю дкп щяс на другова человека и по исходу 10 дней сниму ее с учета по дкп то какие проблемы могут возникнуть у того человека на кого я сделаю дкп?

Похожие вопросы
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Исполнительное производство
Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
Здравствуйте, направили исполнительный лист на гос. Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
, вопрос №4087256, Оксана, г. Смоленск
Военное право
Что в ней и как написать, чтоб не подвести себя под какую-нибудь статью?
Добрый день. До 27 лет был прописан в Тамбовской области, стоял там на учёте в военкомате, повесток не получал. По достижению 30 лет, купил квартиру в Москве, переехал, но с учёта в Тамбовской области не снимался, жил 6 лет без постановки на учёт в Москве. Сейчас решил встать на учёт в московском военкомате, пришел к ним, они требуют написать объяснительную. Что в ней и как написать, чтоб не подвести себя под какую-нибудь статью?
, вопрос №4086801, Андрей, г. Москва
Пенсии и пособия
Подскажите пожалуйста как оформить пенсию детям по потере кормильца, если родители не состояли в законном браке
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста как оформить пенсию детям по потере кормильца, если родители не состояли в законном браке. В свидетельстве о рождении отец прописан !
, вопрос №4086129, Вероника, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, купили машину у перекупов, которые даже не оформили на себя машину, документ купли продажи не
Здравствуйте, купили машину у перекупов, которые даже не оформили на себя машину, документ купли продажи не заполнен, только подпись хозяина, после покупки узнали, что машина в не в том состоянии как рассказали продавцы, машину покупали 12 дней назад, деньги передавались половина наличкой, половина переводом, можно ли вернуть машину продавцу или вернуть часть денег?
, вопрос №4085497, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2017