Как рефинансировать все кредиты, если ежемесячные платежи превышают доходы семьи?

Здравствуйте,меня зовут Елена,у меня получилась какая-то безвыходная ситуация!У меня муж(гражданский ) набрал очень много кредитов в том числе и кредитная карта.Всегда платили всё исправно с учётом того что наш общий доход (моя пенсия,я являюсь инвалидом 2 группы 10 000) и его заработная плата около 20 000(из них он платит алименты) итого ежемесячные платежи составляют около 25 000р.(общяя задолженность по всем кредитам около 230 000)сейчас первый раз допустили просрочку по кредитной карте тинькофф и они просят теперь внести сумму за 2 ежемесячных платежа+%(а платить нечем),рефинансирование мужу в других банках одобряют ,но по итогу не дают,а мне как не работающему инвалиду тем более.В собственности ни у него ни у меня ничего нет.Посоветуйте пожалуйста как правильно достучаться до банка чтобы сделали рефинансирование на все кредиты,просто другого выхода не вижу.

, ЕЛЕНА,
Наталья Колмакова
Юрист, г. Челябинск

Попробуйте обратиться в другой банк за рефинансированием.

ЕЛЕНА
Клиент

Обращались,везде одобряют,но по приходу в сам банк отказ (без объяснений)

Вы можете попробовать добиться реструктуризации долга через суд.

Артем Аскаров
Юрист, г. Екатеринбург
рефинансирование мужу в других банках одобряют, но по итогу не дают
ЕЛЕНА

Тут не понял, объясните подробно. Он подает заявку в банк на рефинансирование существующих кредитов, заявку одобряют, дальше что происходит? Он заявку подает в банк уже выдавший кредит или какой-то другой?

ЕЛЕНА
Клиент

Здравствуйте! И тот где есть ссуда,.нам банк предлагал погасить основную задолженность и выдать дополнительные наличные,но по приходу отказ.. и в другие банки тоже всё одобряют ,собираем все документы по задолжностям банка ,все выписки .говорят все документы в порядке сумма не большая по приходу в банк опять отказ.

Одобрение в какой форме дается? Заявки отправляете электронно? Пробуйте другие банки или все таки договориться с банком Тинькофф. Правомерность вменения обязанности внесения одновременного платежа за два месяца оценить сложно не видя договор с банком. Я думаю, что можно поговорить с ними о рассрочке исполнения обязательств