Как можно перевозить ребенка в машине, в которой нет ремней безопасности на заднем сидении?
У меня Ваз210610 1996 года у меня нет ремней безопасности на задних сидениях и есть ребенок 6-7 месяцев я его перевзил на заднем сидении в каляске от 0-9 месяцкв и меня остановили ГБДД И штраф выписали 1500 исказали пересадить на переднее и престигнуть каляску . Правильно ли или что та изменилось в законе так как многие говорят что на передних сидениях нельзя перевозить детей и как быть ?