Каковы последствия для сироты, если администрация не исполняет решение суда о предоставлении жилья?

Здравствуйте!Я-сирота,живу в Республике Хакасия(Пос.Усть-Абакан)Стою на очереди на получения жилья давно,мне 22 года 2-е детей!В октябре 2016г прошёл суд ,я выйграла,администрация проигнорировала отвечая,чтто денег нет в бюджете!Недавно пришла бумага от судебных приставов,что администрация должны исполнить судебное решение в течении 5 рабочих дней,в случае неисполнения должны выплатить компенсацию до 50 тысяч .Подскажите пожалуйста,кому администрация выплатит деньги?Мне или государству?И что мне делать дальше,чтобы скорее получить жильё!Спасибо с уважением Анастасия!

, Анастасия, рп. Усть-Абакан
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Недавно пришла бумага от судебных приставов, что администрация должны исполнить судебное решение в течении 5 рабочих дней, в случае неисполнения должны выплатить компенсацию до 50 тысяч.Подскажите пожалуйста, кому администрация выплатит деньги? Мне или государству?

В этом документы от приставов должно быть указано это. Если не указано, то обратитесь к приставу за разъяснением .

И что мне делать дальше, чтобы скорее получить жильё!

Напишите жалобу на администрацию в прокуратуру.

Анастасия
Клиент, рп. Усть-Абакан

я уже писала!Решение суда предоставить жильё не менее 18кв,о сроках ничего не сказанно