Как обжаловать решение об отказе в выдаче визы?

Мы с танцевальной студией едим в Испанию для участия в фестивале))) По приглашению!!!Меня и моих двоих детей отказали в выдаче визы поставили штамп C. Хочу обжаловать решение, т.к у меня ещё есть время и моя дочка будет солистом!!!

, Лилия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мы с танцевальной студией едим в Испанию для участия в фестивале))) По приглашению!!! Меня и моих двоих детей отказали в выдаче визы поставили штамп C.

Добрый день, вам отказали в выдаче визы в консульстве? Объяснили причину отказа вам ??

Хочу обжаловать решение, т.к у меня ещё есть время и моя дочка будет солистом!!!

Вам нужно написать заявление и просить письменно объяснить вам причину отказа. Потом вы с этим объяснением можете обратится к консулу и обжаловать отказ. Но имейте ввиду, что вам имеют право отказать и без объяснения причины