Кому принадлежат сделанные на диктофон аудиозаписи?

Здравствуйте. Недавно моя жена несколько раз навещала своего близкого знакомого. Тот вел беседы с моей женой, содержанием которых в основном были воспоминания о юности. Эти беседы были записаны на диктофон по просьбе самого знакомого (об этом говорится в записи). Теперь же брат того знакомого требует эти записи ему отдать, а копии уничтожить. Как поступить?

Спасибо.

, Сергей, г. Химки
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте. Недавно моя жена несколько раз навещала своего близкого знакомого. Тот вел беседы с моей женой, содержанием которых в основном были воспоминания о юности. Эти беседы были записаны на диктофон по просьбе самого знакомого (об этом говорится в записи).

А сам этот знакомый то жив ?? Он дееспособен? Он что говорит по поводу этих записей?

Теперь же брат того знакомого требует эти записи ему отдать, а копии уничтожить. Как поступить?

Брат точно никакого отношения к ним не имеет и не может диктовать вашей жене, что ей следует сделать с этими записями