92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Могу ли я оформить отказ от родителей, если с ними жить невозможно?

Как откозатся от родителей или что можно сделать что бы меня забрали в детский дом с родителями жить не возможно мама с папой ругаются целыми днями говорят что разойдутся а между мамой и папой я разрыватся не могу и просто не хочу помогите пожалуйста дайте совет.

01 Мая 2017, 21:41, вопрос №1626151
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,9
Рейтинг Правовед.ru
28963
ответа
10620
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Как откозатся от родителей или что можно сделать что бы меня забрали в детский дом с родителями жить не возможно

Отказ от родителей не предусмотрен законом России. Но за помощью в отдел опеки и попечительства вы имеете право и возможность обратится

мама с папой ругаются целыми днями говорят что разойдутся а между мамой и папой я разрыватся не могу и просто не хочу

Попробуйте поговорить с родителями, сказать что вы очень переживаете за них, что хотите уйти от них в интернат. Но, увы, запретить развестись вы им не можете, можете постараться их помирить

02 Мая 2017, 10:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут