Можно ли получить ИНН по месту прибывания?
Добрый день , я подал заявку на получение ИНН онлайн , но я нахожусь не в том городе в котором прописан.Можно ли получить ИНН по месту прибывания?
, Евгений, г. Тюмень
Татьяна Михайлова
Евгений, можете
Согласно ПРИКАЗа ФНС РОССИИ ОТ 29.06.2012 N ММВ-7-6/435
«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ПРИСВОЕНИЯ, ПРИМЕНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО НОМЕРА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА» (ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В МИНЮСТЕ РОССИИ 14.08.2012 N 25183)
Физическое лицо, впервые получающее ИНН, отныне может это сделать не только по месту прописки, но и по месту регистрации имущества, а также по месту пребывания.
Так я подал заявку , но мне сказали приехать за ИНН на место прописки . Можно ли готовый ИНН получить по месту пребывания ?