Можно ли в суде предоставить аудиозапись телефонного разговора?

Что бы в суде представить аудио запись телефонного разговора по мобиле, надо ли предупреждать собеседника, что ведёшь аудио запись?

, Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург

Да, нужно, без этого доказательство могут посчитать полученным с нарушением закона и недопустимым для суда (негласные контроль и запись переговоров допустима только в рамках ОРД и следственных действий).