Как снять с себя фирму, в которой меня сделали генеральным директором?

Здравствуйте ! Как снять с себя фирму в которой меня сделали ген директором типо на зарплату , а теперь у меня проблемы с банками особенно сбербанк

, Андрей, г. Москва
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Написать заявление в полицию о том что Вы фактически не контролируете деятельность предприятия. Опишите с кем Вы контактировали и как утратили контроль за фирмой.