Имеем ли мы с сыном право на наследство, если у мужа есть дочь от первого брака?
Здравствуйте.Мы с мужем прожили в гражданском браке 15 лет у нас общий ребёнок. В этом году муж заболел опухоль головного мозга прогноз не утешительный. Ребёнка оформил на себя со мной расписался.От первого брака у него дочь.Будем ли мы иметь право проживать в доме или иметь долю так как дом оформлялся когда мы жили в гражданском браке, а ему дом достался от его бабушки.