Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Права инвалидов

У меня к вам такой вопрос-я инвалид 1 группы с 2006 года-несчастный случай-упал с высоты-передвигаюсь на коляске-мои родители в часности отец хочет разменять нашу квартиру у нас 3 комнатная и пересилить меня в общежитие-нас проживает на данной жилплощади 4 человека-отец-мать сестра и я-скажите пожалуста может ли он это сделать по закону-тоесть пересилить меня в общежитие?-За раннее спасибо!этот вопрос для меня очень важен.

06 Августа 2013, 22:11, вопрос №162566 Алексей, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, квартира в чьей собственности ? 

    06 Августа 2013, 22:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я когда еще служил в армии они ее приватизировали на отца-мать и сестру.

    07 Августа 2013, 06:05
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats