Почему компания не ремонтирует окно которое на гарантии. за свой счет

здравствуйте. полгода назад установили пластиковые стекло пакеты. гарантия 3 года. как оказалось они были установлены не ровно. и вот одна камера лопнула. по окну ни каких механических повреждений нанесено не было.обратились в компанию. они сказали что это не гарантийный случай и ремонт стоит денег.

, Александр, г. Кызыл
Никита Спивак
Адвокат, г. Москва

Александр, в случае несогласия с решением компании Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.