Как взыскать задолженность по зарплате и расчет, если я уволился по собственному желанию?
Доброго времени суток! Меня зовут Максим. Вопрос такой: последние 8 месяцев перед моим увольнением по собственному, в организации работал новый бухгалтер, зарплата выдавалась совершенно непонятным образом, то в разные числа месяца, так что можно было получить ее 10-го, а в след. месяце 25-го числа, то двумя частями, то в каждом месяце были разные суммы, квитков не было вовсе. В итоге совершенно непонятно каков реальный оклад, есть подозрения, что организация имеет долги передо мной. И какая должна быть сумма расчета тоже непонятно. Организация государственная, отработал 2 года, в отпуске был только без содержания. Каковы должны быть мои действия в этой ситуации, куда обратиться? Спасибо!