8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не проходить медкомиссию при трудоустройстве, если проходила ее месяц назад?

Доброй ночи ! У меня такой к Вам вопрос , месяц назад прошла медкомиссию , но на работу не устроилась, сейчас нашла другую работу , но в отделе кадров говорят , чтобы медкомиссия была на их бланке ! Можно ли в поликлинике не проходить снова врачей и чтобы еще раз не платить деньги перенести весь медосмотр на новый бланк - направление ?

, Ольга, п. Затеречный
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Доброй ночи! У меня такой к Вам вопрос, месяц назад прошла медкомиссию, но на работу не устроилась,
Ольга

Добрый день! Вы медкомиссию проходили по направлению от работодателя?

сейчас нашла другую работу, но в отделе кадров говорят, чтобы медкомиссия была на их бланке!
Ольга

Всё верно — они так же Вам дадут направление и бланки. Поскольку на основании этих документов они будут производить оплату.

Можно ли в поликлинике не проходить снова врачей и чтобы еще раз не платить деньги перенести весь медосмотр на новый бланк — направление?
Ольга

По поводу врачей как договоритесь — можете показать медкомиссию. Но по поводу оплаты не уверен скорее всего придётся оплачивать. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года, оплатила уже 8 месяцев, но обучение так и не
Здравствуйте,оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года,оплатила уже 8 месяцев,но обучение так и не проходила,хочу отменить рассрочку,образовательная платформа отказывает,банк отказывает,как можно это сделать?
, вопрос №4096103, Полина, г. Москва
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Защита прав призывников
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт, можно ли не идти сыну в армию
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт , можно ли не идти сыну в армию
, вопрос №4095491, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Можно ли не ходить на отработки?
Здравствуйте, недавно произошла неприятная ситуация. Наш друг случайно разбил раковину в туалете слишком сильно открыв дверь. Мы не стали убегать, и сразу же стали искать варианты где купить новую раковину. На следующий же день мы нашли, купили и установили новую раковину. Теперь нас заставляют «отрабатывать» якобы за наш проступок. Сначала сказали одну неделю, теперь заставляют две. Повторюсь, мы купили и установили новую раковину на следующий же день! Можно ли не ходить на отработки? Законны ли они?
, вопрос №4093644, Артем, г. Уфа
Дата обновления страницы 30.04.2017