8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если у меня была просрочка по налоговой отчетности, могу ли я воспользоваться налоговыми каникулами?

Добрый день! Если у меня была просрочка по налоговой отчетности за год а так же пропущены взносы в пфр, могу ли я при сдачи задержанной отчетности воспользоваться налоговыми каникулами? ИП открыто впервые. УСН по доходам. Первый год работы.

29 апреля 2017, 14:16, Дарья, г. Санкт-Петербург
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Можете, если ОКВЭД подпадает под действие данного закона

29 апреля 2017, 15:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Когда вы зарегистрировали ИП и какой у вас вид деятельности?

29 апреля 2017, 21:02
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста, я продаю дом у моей покупательницы материнский капитал, у меня есть просрочка по кредиту могут ли списать эти деньги которые мне на счёт перечислят в счёт долга перед банком?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я продаю дом у моей покупательницы материнский капитал, у меня есть просрочка по кредиту могут ли списать эти деньги которые мне на счёт перечислят в счёт долга перед банком?
08 марта, 16:57, вопрос №3002825, Юлия, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Могут ли мне дать кредитные каникулы при пандемии, если ранее уже была просрочка по кредиту?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если была просрочка по кредиту, могут ли мне дать кредитные каникулы в связи с безработицей из-за вируса?
10 апреля 2020, 04:46, вопрос №2738689, Алёнка Власенко, г. Красноярск
3 ответа
Взыскание задолженности
У меня есть просрочки в микрозаймах, могу ли я оплатить только ту сумму которую я брала?
Здравствуйте. У меня есть просрочки в микрозаймах, могу ли я оплатить только ту сумму которую я брала? Тк пеней и процентов накопилось много, и нет возможности платить
10 февраля 2020, 18:42, вопрос №2680099, зоя, с. Троекурово
1 ответ
Кредитование
Смогут ли мне где-то выдать долгосрочный кредит, если есть просрочки по займам в МФО?
Здравствуйте, я бы хотела узнать. Как я могу получить кредит в банке если есть просрочки в мфо? Смогут ли мне вообще где-то выдать долгосрочный кредит?
28 октября 2019, 11:28, вопрос №2566768, Дарина, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Могу ли воспользоваться налоговым вычетом?
Здравствуйте, я купила землю, но не в собственность, а по договору "передачи прав и обязанностей по договору аренды земельного участка", земля выделена под ИЖС. Дом построен и оформлен как недостроенный. Могу ли воспользоваться налоговым вычетом?
26 марта 2019, 08:14, вопрос №2304181, Олеся, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2017