Ребенок выбил зубы на горке в игровой комнате, можно ли подать в суд на организацию?
В результате не правильного пользования горкой в игровой комнате, ребенок при ушибе выбил передние зубы!
Что делать с организацией этого детского клуба?
, Наталья Евгеньевна Землянухина, г. Москва
Юлия Алексеева
Каким образом Вы подтвердите, что ответственность за ребенка была возложена на администрацию игровой комнаты? Если у Вас есть договор, тогда да можно написать претензию и обратиться в суд, в противном случае ответственность за ребенка несут родители.