Можно ли без оплаты долга снять запрет на выезд за границу, если должник проходит службу в Таджикистане?

Доброго времени суток. Можно ли снять запрет выезда за границу раньше погашения долга если должник проходит военную службу по контракту в республике Таджикистан и должен вернуться из отпуска к месту прохождения службы.

, Алексей, г. Омск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Нет, таких исключений в законе нет.