Какую систему налогообложения лучше выбрать для ИП по продаже запчастей?

какую систему налогообложения выбрать? ИП. продажа запчастей, без торговой площади. в одном месте купил, в другое продал.

, наталья, г. Белгород
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы зарегистрированы как налогоплательщик? Т.е. как ИП, ООО, и т.д.?

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какие доходы и расходы за месяц у вас ожидаются?