Каковы условия погашения долгов при смене управляющей компании?
Добрый день. Наша УК задолжала большие платежи АТЭК. В данный момент, наши МКД принадлежащие им АТЭК отключили от горячей воды. Так как УК нас не устраивает по многим вопросам самостоятельное завышение тарифов, неисполнение заявок мы выполнили процедуру смены УК. УК отдавать нас не желает, идет процедура спора между новой УК и старой УК.
Мы ведь уже оплатили, а УК не перечислила средства и мы без воды.
Вопрос: после перехода в новую УК будет ли нам восстановлена подача воды, или долги старой УК перейдут в новую и мы опять должны будем платить дополнительные квитанции по оплате.