Каковы условия и процедура продажи квартиры, обремененной материнским капиталом?
Добрый день. Я хочу купить квартиру в другом городе. Продавец живет в одном городе со мной. Чтобы оформить договор купли продажи, нам нужно ехать в регион, где расположена квартира, или можно это сделать у нотариуса по месту жительства? Квартира была куплена в том числе на средства маткапитала, поделена в собственность 4 членов семьи, в том числе 2 детей. Какие документы нужны на продажу этой квартиры? Кажется, заявление в орган опеки и попечительства? А дети должны быть прописаны по новому адресу (у них квартира в Краснодаре), обязательно ли продавцу оформлять на детей доли в новой квартире, чтобы продать мне старую? Спасибо.