Как повлиять на банк, который не перечисляет кредитные средства на счет заемщика?

Добрый день, заключили автокредит в Юникредитбанке 27 апреля. Кредит одобрен, договор подписан. Открыли расчетный счет. Деньги в течение 2 х рабочих дней на мой расчетный счет не поступили.Соответственно и автосалон их не видит и машину не выдает. Наш автомобиль отдан в трейдин в автосалон. Сотрудники банка ответить на вопрос где деньги не в состоянии. Каков срок перечисления денежных средств на счет заемщику после заключения договора автокредита и далее списание их в счет уплаты автомобиля автосалону по законодательству РФ и какие меры воздействия есть у Заемщика на банк?

, Наталья, г. Москва
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам нужно подъехать в отделение банка с которым заключен договор автокредитования и в течение 2 часов деньги будут в автосалоне. Но предварительно возьмете банковские реквизиты автосалона