Что означают пункты в кредитном договоре?

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста пункты кредитного договора. текст кредитного договора находится в файле.

Интересует верхняя справа шапка и пункты 1, 4,

  • Binder1
    .pdf
, Юлия, г. Тамбов
Анна Муканова
Юрист, г. Калининград

Юлия, добрый день. В шапке указана полная стоимость кредита, так как это обязанность кредитной организации — уведомить клиента о полной стоимости кредита (процентах с учетом всех необходимых платежей, во избежание скрытых процентов и комиссий). Что касается пункта 1 и 4, не совсем поняла, что конкретно Вам необходимо разъяснить. Всего Вам доброго, удачи Вам!