Можно ли через суд обязать второго собственника к продаже квартиры?
Здравствуйте. По завещанию я с сестрой являемся собственниками 2-х комнатной квартиры ( по1/2 доли у каждой). В данной квартире ни она ни я не проживают. Я предложила продать квартиру и разделить деньги пополам, но сестра отказывается продавать квартиру. Можно ли через суд обязать её продать квартиру и вырученные деньги разделить пополам?