Парковочный карман напротив частного дома

Живу в частном доме, перед забором придомовая территория которую мы всегда убираем и следим. Дом куплен давно (40 лет назад) и по краю у дороги стоит декоративный заборчик из столбиков для защиты от мусора и заезда машин (по плану в администрации тротуар по территории не предусмотрен, поэтому заборчик ставили при строительстве у края). Наш уличком никаких замечаний про заборчик не делал. Напротив построили многоэтажный дом лет 20 назад. Никогда никаких проблем не было, до новой главной по дому. Пришла и начала требовать перенести забор на 1,5 метра от дороги. Сказала что будет ходить и требовать в администрации чтобы на этих метрах устроили парковочный карман для машин. Данная территория находится напротив окон моего дома. Имеет ли по закону она право сделать парковочный карман на этой земле? На что можно ссылаться в решении данного вопроса?

Уточнение от клиента

Данный участок перед моим домом, эта территория относится к частному сектору. Многоэтажный дом находится на другой стороне дороги, а спорная территория на частном секторе.

, Надежда,
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Надо смотреть назначение данной земли и кому она принадлежит. Если данный участок является собственностью, относящейся к многоэтажному дому, то они вправе распоряжаться ей по собственному усмотрению